Экипировка для велотуризма


  • 08 сентября 2020 13:39:02
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1964
  • 0

Экипировка, которая пригодится как при велосипедных соренованиях, велотуризме, так и при повседневном катании на работу, длительных тренировках или велосипедных ПВД


Велокуртки Crane от дождя. Компатные, лёгкие - менее 150 грамм, поместятся в подседельной сумке или кармане веломайки, а в нужный момент защитят от непогоды. Оптимальное соотношение цены и функциональности. Эти дождевики пригодятся не только во время гонки, но и при повседневном катании на работу или длительных тренировках, особенно утром и вечером, при сильных колебаниях температур.




Ветрозащитные светоотражающие жилеты и куртки Night Vizion 360. Не только добавят комфорта при катании в прохладную и\или ветренную погоду, но и сделают вас заметным при движении по шоссе в темноте. Безопасность не бывает лишней. В этих куртках вы будете заметны даже без фонарей и маячков. При попадании даже рассеянного света на куртку, станете заметны со значительного расстояния.




Велоочки защитят глаза от ультрафиолета, насекомых, грязи и пыли и веток, при езде по узким лестным тропинкам. Благодаря сменным линзам, велоочки можно использовать в разных условиях освещённости, в любое время суток: в солнечную погоду — тёмные линзы, в пасмурную — жёлтые или голубые, в сумерках или в темноте — бесцветные.





Велоперчатки — один из основных атрибутов велосипедиста. Спасут ваши руки от мозолей, онемения пальцев и кистей рук, возникающих при продолжительном катании, снижают вероятность травмирования ладоней при падении.




Тормозные колодки быстро стираются при катании по Подмосковным глинозёмам в сырую погоду. Мокрая мелкая глина обладает абразивными свойствами и колодки могут износиться до металла за одну гонку. Для таких условий будут оптимальными жёсткие sintered колодки — они прослужат дольше, чем мягкие.





На старте Bike-off-road будет продажа экипировки от нашего веломагазина.


Сделайте заказ велоформы или аксессуаров, напишите в комментариях «Заберу на БОР» и мы бесплатно доставим велоэкипировку на старт, где вы сможете посмотреть и пощупать обновки перед покупкой.



 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
Telegram
Viber
Whatsapp
Mail
VK